Могу ли я изменить категорию годности?

Здравствуйте !

В 2018 году призывался на срочную военную службу ,по решению медкомиссии признан не годным к прохождению военной службы, так как имел скрытые нарушения ритма сердца.Получил военный билет с категорий годности Д и снялся с воинского учета.

В 2020 году сделал операцию по устранению нарушения ритма сердца и дополнительных путей проведения.Операция прошла успешно.Раз в год обследуюсь , у кардиолога ,никаких проблем нет.Могу ли я изменить категорию годности ?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут