Здравствуйте открыл ИП по прозбе знакомых и несколько расчетных счетов они пропали и не знаю кто и что переводил
, Евгений, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Вы можете взять в налоговой или в ЛК на госуслугах список счетов, открытых на Вас как на ИП дале обратиться в банки, где они открыты и получить выписку по операциям и там посмотреть какие суммы и кому переводились.