Можете меня проконсультировать, где и как нужно выбирать участок для строительства школы?

Здравствуйте, могли бы вы мне помочь. Мой школьный проект называется "Школа будущего", для его реализации мне надо сделать схему будущей школы. Можете меня проконсультировать, где и как нужно выбирать участок для строительства школы?

, Павел, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Павел!

Можете написать в личные сообщения, помогу Вам с вашей ситуацией.