Гарантийный ремонт Планшета

Отдала планшет на гарантийный ремонт, обменный мне не предоставили, сказали , что будет выплачена неустойка по окончании ремонта по заявлению, должны ли мне были выдать какой-нибудь документ в отказе на обменный планшет?

, анна александрийская, г. Серпухов
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Если Вы не писали заявление на предоставление подменного планшета, Вам ничего предоставить не должны.

анна александрийская
Клиент, г. Серпухов

я в заявлении указала " прошу произвести ремонт по гарантии и выдать обменный планшет".