Добрый день, брал академический отпуск пробыл в нём буквально одну неделю, после чего снова вышел на учёбу, заберут ли в армию если я снова уйду в академический отпуск?
Добрый день, брал академический отпуск пробыл в нём буквально одну неделю, после чего снова вышел на учёбу, заберут ли в армию если я снова уйду в академический отпуск ?
, Иван, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Чтобы сохранить право на отсрочку от призыва на военную службу, срок отсрочки должен увеличиваться не более чем на один год.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
С уважением,