Один из жильцов платит, не как предприятие, а как жилец и из-за этого накопилась сумма недоплаты 34000, хозяин подал в суд, что делать этому жильцу
В 2008г. частник купил общежитие вместе с жильцами, хотел выселить, но суд не разрешил, теперь оформил, как не жилое и плату за коммунальные услуги взимают, как с предприятия. Один из жильцов платит, не как предприятие, а как жилец и из-за этого накопилась сумма недоплаты 34000, хозяин подал в суд, что делать этому жильцу
, Ольга, Симферополь