Фитнес клуб был зарегистрирован как ИП, предприниматель умер, но клуб продолжал действовать и я пользовалась его услугами
Фитнес клуб был зарегистрирован как ИП, предприниматель умер, но клуб продолжал действовать и я пользовалась его услугами. Администрация не предупреждала клиентов о том, что ИП ликвидировано, а теперь заявляет, что договор на оказание услуг не действительный. Что делать клиентам?
, Людмила, г. Москва