У нас на фирме была налоговая проверка, меня заставляю сказать что на фирме работает только один администратор

У нас на фирме была налоговая проверка, меня заставляю сказать что на фирме работает только один администратор. На самом деле администратора у нас нет, а работают пять охранников по сменам. Что мне делать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут