Вела пеереписку с онлайн оператором, он пишет, что я ууказаалаа не праааильный адре, те что они мне давали другой адрес для перевода
Меняла деньги в обмменнике Armchange.ru иони меня обманули. Вела пеереписку с онлайн оператором, он пишет, что я ууказаалаа не праааильный адре, те что они мне давали другой адрес для перевода. Хотя я уверена что адрес указала правильноо. Проверяла много раз,чтобы не ошибится. Поставили статус заявки оплачена Подскажите пожалуйста.что делать.Ведь для меня 150 долларов это большие деньги. И потеря их для меня велика.
- Screenshot_2.png
Здравствуйте, Ирина!
Сейчас распространенный вид мошенничества. Обращайтесь с заявлением в полицию, только они могут работать по мошенникам -ст.159 УК РФ.