Могу ли я попросить у них направление на повторное медицинское обследование?
Здравствуйте. В 16 лет я проходил медкомиссию, после которой меня направили на медицинское обследование. мне установили среднюю степень заикания и военкомат установил категорию В. затем я поступил в Вуз и больше в военкомат не являлся, сейчас я на 4м курсе пришел подтвердить свою категорию годности и мне сказали, что у меня должно быть Б. сейчас пока что у меня отсрочка от армии. могу ли я попросить у них направление на повторное медицинское обследование?
, Алексей, г. Москва