Как исправить решение суда
При продаже дома,принадлежащего мужу по завещанию,жена с позволения мужа,получила от покупателей и передала продавцу-мужу деньги,покупатели.прожив год в доме.так и не подписали договор купли продажи.обратились в суд с иском о возврате денег на основании того.что деньги женой получены незаконно.Суд удовлетворил их иск.Я с этим не согласна.ведь я не чужой человек.я не нарушила ни закона.я просто передаточное звено,есть ли возможность исправить положение?
, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Александр Авдеенко
А муж в суде не говорил, что он получил деньги?
Получается люди прожили в доме как квартиранты год и хотят съехать, вернув себе деньги за дом?