Муж ушел добровольцем, я в декрете с ребенком, не разведены но не живем вместе, должен ли платить алименты?

Муж ушел добровольцем ,я в декрете с ребенком ,не разведены но не живем вместе ,должен ли платить алименты ?

, Лейсан, г. Курск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Должен, если они взысканы судом.

Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Если подавали на алименты, то должен.
Если не подавали, но собираетесь это сделать, то можете подать алименты не только на ребенка, но еще и на алименты на себя.