Уменьшение алиментов
мой гражданский муж имеет дочь от первого брака,на которую выплачивает алименты в размере 1/4 от зарплаты.у нас родилась дочь.спустя полтора года мы разошлись и я подаю на алименты.я получаю алименты в размере 1/6 от его зарплаты.теперь ребенку 4 года и мы живем снова с нашим папой.он решил подать на уменьшение алиментов до 33% на двоих детей.первая жена живет гражданским браком и находится в декрете.кроме того муж застраховал в свое время первую дочь и до ее совершеннолетия будет платить за страховку.документы собраны.первый суд состоялся и его перенесли т к первая жена сказала что она сейчас в декрете и доход маленький.почему суд не может сделать 33% на двоих? теперь он должен содержать ее семью пока она в декрете?я хочу чтобы мой ребенок не был ущемлен в правах.
увы нет.(((вопрос по страховке еще не поднимался и в исковом заявлении про это не написано.просто там указано что в 2009 году первая жена подала в суд-25%,в 2011 вторая жена-16,67%.прошу уменьшить т к согласно закона 33% должно быть на двоих