Здравствуйте, можно ли с моего двора, продавать варёную кукурузу, газировку в 1, 5л бутылках, арбузы, овощи, зелень с огорода, вишню без документов, или нужно разрешение от администрации и ещё что?
Здравствуйте, можно ли с моего двора,продавать варёную кукурузу,газировку в 1,5л бутылках,арбузы,овощи , зелень с огорода, вишню без документов,или нужно разрешение от администрации и ещё что?
, Александр, г. Иркутск