Был на смене в баре, касса всегда открыта, без возможности закрыть, вышел покурить, пока курил у меня из кассы

Был на смене в баре, касса всегда открыта, без возможности закрыть, вышел покурить, пока курил у меня из кассы украли деньги в размере 20000

после чего от собственника ИП было заявление на лиц совершившее преступление, до закрытия дела деньги решили удержать из моей ЗП законно ли данное действе?

, Егор, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нет, действия работодателя незаконны. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.