Хотела узнать, есть ли возможность написать заявление на подобные слова?
Рассказала родителям о том, что хочу выйти замуж за парня другой религии — в ответ получила кучу сообщений с угрозами. (Я совершеннолетняя) Также в одном из сообщений отец упоминул о том, что если его посадят, то у него есть знакомые и его быстро выпустят.
Хотела узнать, есть ли возможность написать заявление на подобные слова? Угроза жизни, коррупция. Или это невозможно?
, Кристина, г. Смоленск
Алексей Костин
Заявление вы написать можете. Но факта совершенного преступления нет. Всего лишь слова не более.