Повеска в армию полгода 12 не закончил пришёл с армии пошёл сразу на работу, про атестат так и закружился а
Учился в школе до 9класса после пошёл в вечернию 10,11,полгода 12 потом 1991год. повеска в армию полгода 12 не закончил пришёл с армии пошёл сразу на работу, про атестат так и закружился а сейчас даже на работу не устроишся без атестата, аброщался в школу памочь не чем не могут хоть бы за 9классов отдали, но говорят не чем помочь не могут. Даже не знаю куда обратиться. Заранее спасибо.
, Виталий, г. Москва