В 18 лет должен чуть больше 200 тысяч МФО и банкам, денег естественно нету на погашение, близкие помочь не могут, вопрос, что можно сделать в данной ситуации?
в 18 лет должен чуть больше 200 тысяч МФО и банкам, денег естественно нету на погашение, близкие помочь не могут, вопрос, что можно сделать в данной ситуации?
, Илья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пальянов
Илья, добрый день.
Как вариант можно обратиться в банк за реструктуризацией долга, которая позволит Вам в течении лет 5-10 рассчитаться с задолженностью.