Какие сроки хранения документа и какой нормативный документ это регламентирует?
Покупала компьютер у частного лица через доставку Сдэк, в июле 2022 года. Сейчас обратилась в Сдэк за информацией ( от кого посылка, наименование груза, дата отправки и получения). Сказали не могут предоставить информацию т.к. накладные хранятся пол года и уничтожаются. Информация нужна для суда. Какие сроки хранения документа и какой нормативный документ это регламентирует?