Здравствуйте, вот ситуация, другу купили машину, прав у него нету, не сдал еще на них, я же имею ВУ, вот мы
Здравствуйте, вот ситуация, другу купили машину, прав у него нету, не сдал еще на них, я же имею ВУ, вот мы катаемся иногда и он постоянно за рулём, я все думаю вот я если выпью и буду на пассажирском и нас остановят сотрудники, мне что-нибудь будет за это? Машина по моему на его отце
, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам ничего не будет.
Другу будет штраф — от 5.000 до 15.000 (за управление без прав), а его отцу — штраф 30.000 руб. (за передачу руля)