Подскажите, с точки зрения законодательства кто участвует в процессе покупки через Интернет?
Добрый день. Подскажите, с точки зрения законодательства кто участвует в процессе покупки через Интернет? Можно ли говорить о том, что в случае если продавец отправляет товар покупателю сторонней службой доставки, то тогда служба доставки тоже является участником процесса покупки?
, Валерия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Нет доставщик осуществляет перевозку и не обладает правами и несет обязанности продавца или покупателя.