Маршрут 44 автобус неправомерные действия водитель кондуктор
, Юрий, г. Москва
Арина Летчикова
Добрый день!
Можно обратиться с письменной жалобой на действия кондуктора или водителя в автопарк, которому принадлежит общественный транспорт. Также можно навестить управление транспорта, которое находится в городской администрации, или местное управление Роспотребнадзора.
Крайняя мера: можно направить иск в суд, но тогда необходима доказательная база, которая подтвердит, что вам действительно не дали сдачу или высадили из маршрутки. Это может быть как видеосъёмка, так и показания свидетелей.
Оцените пожалуйста ответ!