Но у меня 2/3 доли, а у другого человека 1/3 доли Сможет ли она продать ее без моего ведома?
Квартира в ипотеку, ипотека на мне оформлена. Но у меня 2/3 доли, а у другого человека 1/3 доли
Сможет ли она продать ее без моего ведома?
Если ипотека еще не погашена, то я буду сам платить за ее долю, если ипотека на мне или нет. Она ищет как поручитель
Уточнение от клиента
Она созаемщик, а не поручитель
, Артур, г. Санкт-Петербург
Светлана Шмидт
Добрый день. В данном случае, вы имеете право на первоочередной выкуп доли в квартире, долг по ипотеке вы можете разделить в суде, или взыскать уже выплаченные вами