Если какой то штраф за каждый день просрочки при невыполнение обязательств по гарантии?
Добрый день! В УК была написано обращение по разгерметизации швов в ванной, случай уже признали гарантийным, в течении 45 дней обещали устранить, но до сих не сделали. Если какой то штраф за каждый день просрочки при невыполнение обязательств по гарантии?
, Карина, г. Москва