Годен ли я к службе в армии, если у меня хронический средний гнойный отит, было 2-3 операции точно не помню, по выпискам смотреть надо, сейчас все нормально, последняя операция была 4 года назад
Годен ли я к службе в армии , если у меня хронический средний гнойный отит , было 2-3 операции точно не помню , по выпискам смотреть надо , сейчас все нормально , последняя операция была 4 года назад
, Геннадий, г. Москва