На мне числиться тмц, его отказываются принимать до тех пор пока не закончу определенную работу, по этой же причине отказывают в увольнении
Здравствуйте, работаю в должности прораба. Написал заявление на увольнение. 01.06.2023 последний день отработки. На мне числиться тмц, его отказываются принимать до тех пор пока не закончу определенную работу, по этой же причине отказывают в увольнении. Заявление подписано.
, Ильдар, г. Москва