Увольнение сотрудника МВД по отрицательным мотивам
Добрый день! Мой муж сотрудник полиции в отношении его и ещё 3 подчиненных была инициирована служебная проверка по результатам которой его хотят уволить по отрицательным мотивам. Вопрос: возможно ли увольнение и обвинение в превышение должностных обязанностях только на основании служебной проверки и не понятных доводах сотрудников ОСБ? И куда нам обратиться?
С уважением, Ольга.
, Ольга, г. Тула
Александр Печеницын
А Ваш муж не пояснял Вам, что такое органы внутренних дел? Сказали уходи, значит уходи… Не уйдет сам, возбудят УД и уволят по статье. Результаты проверки для ВУД, как я понимаю, у ОСБшников имеются, просто решили по хорошему замять и не порочить честь мундира, так сказать.