Здравствуйте.Дочь с ребенком приехала из Казахстана.Получила Российское гражданство.Проживает уже шесть
Здравствуйте.Дочь с ребенком приехала из Казахстана.Получила Российское гражданство.Проживает уже шесть лет в Новосибирске.Только недавно узнала что переселенцам тоже дают материнский капитал.Может дочь рассчитывать на получение мат.капитал.Ребенку 11 лет.
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Если это второй ребенок у нее может рассчитывать. На первого ребенка стали давать капитал только родившимся с 2020 г.