Подскажите пожалуйста если я стану банкротом у меня кредитов на 800тыс платёжей в месяц 45000 +алименты при зарплате 80тыс я официально работаю и получаю белую зарплату
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я стану банкротом у меня кредитов на 800тыс платёжей в месяц 45000 +алименты при зарплате 80тыс я официально работаю и получаю белую зарплату. Как с этим быть? Мне будет запрещено работать
, Степан, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Ваше конституционное право на труд не может быть отменено. Никаких ограничений на трудовую деятельность при банкротстве действующим законодательством не предусмотрено.