Поймали не трезвом ввиде допустимость 0.16 у меня было 0.36 можно избежать чтоб не лишили прав просто чтоб штраф написали прописка в чечне штраф написали саратове можно как нибудь решит этот вопрос

, Асхаб, г. Екатеринбург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Замеры делаются через промежуток времени. Если последний замер был меньше или в пределах допустимого, то административной ответственности не будет в виде лишения прав управления.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За пьяное вождение всегда назначают два наказания — штраф 30.000 + лишение прав на 1.5-2 года. Что-то одно оставить нельзя.

прописка в чечне штраф написали саратове

Вы можете просить суд передать дело по месту своего жительства в ЧР.