Можно ли в одном заявлении оформить вход нового учредителя и смену генерального директора ООО?
Добрый день подскажите пожалуйста можно ли в одном заявление сделать вступление нового учредителя, и сразу же сменить генерального директора в Обществе?
На сегодня есть ООО, 1 учредитель, и генеральный директор. Требуется впустить нового учредителя, и нпзначить нового генерального директора (это будет не новый учредитель, другой человек).
Здравствуйте. Если при входе нового участника уставный капитал не меняется, то возможно оформить одним протоколом и заявлением в ФНС смену директора и вход участника.
Для получения подробной консультации, можете обратиться ко мне в чат.
Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Рассмотрю возможность связи в чате