Целевой договор от 2017г.с комитетом здравоохранения в этом году заканчиваем соц поддержку не получали все шесть лет можем мы не отрабатывать три года
Целевой договор от 2017г.с комитетом здравоохранения в этом году заканчиваем
соц поддержку не получали все шесть лет можем мы не отрабатывать три года
Уточнение от клиента
Можем мы подать в суд для расторжения договора.
, Николай, г. Иркутск
Александра Шульц
Постановление Правительства РФ от 27.11.2013 N 1076, действовавшее до 29.03.2019 г., предусматривало возможность сторон договора о целевом обучении самостоятельно определять перечень оснований для освобождения гражданина от исполнения обязательств по трудоустройству.
— соответственно, нужно смотреть договор
Кроме того, редакция Закона об образовании до 01.01.2019 г. предусматривала оплату штрафа в двойном размере мер поддержки, предоставленных заказчиком гражданину на время обучения.
— если мер поддержки нет — нет и штрафа