Теперь они требуют с меня ремонт диска и штраф, что не сообщила об этом инциденте им
Добрый день! Недавно арендовала авто каршеринга, и не сделала фото до.
Теперь они требуют с меня ремонт диска и штраф, что не сообщила об этом инциденте им.
Что мне делать?
, Ирина, г. Бодайбо
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Если сервис каршеринга прислал вам досудебную претензию, можете написать ответ на неё. В ответе сошлитесь на ст. 333 ГК и несоразмерность штрафа последствиям нарушения
Попросите сервис каршеринга уменьшить штраф. Если вам откажут, вопрос решается через суд.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Готов оперативно подготовить документы.