Здравствуйте, ребёнок ходит в младшую группу уже год, т.е туда с 1 июня должны ходить дети которые и исполнится
Здравствуйте, ребёнок ходит в младшую группу уже год, т.е туда с 1 июня должны ходить дети которые и исполнится 3 года после 1го июня , моему на данный момент 2,6,вчера узнали случайно что его хотят перевести в ясли, потому что бухгалтерии не удобно считать детям питание, во первых это травма для ребёнка он привык только недавно... Законно ли это?
, Сергей, г. Москва