Мая бившая жена украла майх детей и убежала в Москву, я хочу приехать за ними, если не палучится побю мою бившую, что будет самной?
мая бившая жена украла майх детей и убежала в Москву,я хочу приехать за ними,если не палучится побю мою бившую,что будет самной?
, Геворг, Ереван
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Родители не могут украсть детей. У родителей равные права на общение с детьми и выбор места жительства детй. Если вы хотите, чтобы дети проживали с вами или хотите общаться с детьми, то нужно обращаться в суд с сиком либо об определении места жительства детей, либо с иском об определении порядка общения с детьми. Других вариантов. Если вы будете преследовать мать детей, угрожать ей или тем более применять к ней насилие, то вас привлекуь к уголовной ответсвенности и дополнительно могут лишить родительских прав