Если да, то как доказать это временным командирам и на что опираться?
Здравствуйте, вопрос такого плана: военнослужащий контрактной службы прибыл с СВО на переобучение водительской категории. На момент учебы временно состоит на должности курсанта. Семью видел за полтора года только в отпусках по 15 суток. В планах перевести семью к себе на время учебы(учеба 2,5 месяца), так как не видел их давно и хочет проводить вечернее время с ними. Но в город отпускают только по выходным. Может ли он жить вне казармы? Если да, то как доказать это временным командирам и на что опираться?