Возможно лучший вариант продать?
Юридическая безопасность недвижимости.
Ситуация следующая- я являюсь владельцем доли в доме переданной мне приставами в рамках ИП от должника взыскателю. Должник не оставляет попыток препятствования процессу дальнейшего моего владения и распоряжения им, как например - направил в росреестр поддельное определение суда об аресте этого имущества, пытался в суде через коррумпированного сотрудника ПО наложить опять же арест. На сегодняшний день, вижу необходимость максимально юридически обезопасить эту недвижимость от подобных посягательств.
Какие возможны варианты? Как например переоформить на жену или ребенка? Какое либо доверенное лицо физическое или юридическое? Возможно лучший вариант продать?