Добрый день, скажите пожалуйста хочу забрать эмбрионов из клинике и перевести в другую
Добрый день,скажите пожалуйста хочу забрать эмбрионов из клинике и перевести в другую. Клиника требует оплату эмбриологу за подготовку дркументов. Хотя другие отдают без всякой оплаты. Оплата происходит только за саму транспортировку. Как это можно оспорить?
, Эмма, Полтава
Ольга Чистякова
Добрый день.
Мед центры, оказывающие услуги на платной основе, вправе устанавливать тариф за подготовку документов врачом. Если вы заключили с ними договор, посмотрите как название услуг фигурирует в договоре, и порядок расторжения договора.