Здравствуйте, работодатель отказывается выплачивать компенсацию за учебные сборы от военного учебного центра при гражданском университете, законно ли это и как можно обжаловать?

здравствуйте, работодатель отказывается выплачивать компенсацию за учебные сборы от военного учебного центра при гражданском университете, законно ли это и как можно обжаловать?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут