Можно исполнительский сбор перевести в счет задолжности и как это сделать?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,вопрос по алиментам. Я взыскатель,получала элименты на ребенка 8 месяцев,с ноября 2022 года
поступления денежных средств прекратились по настоящее время(по май 2023).Заказала справку о состоянии исполнительного производства,где указаны все поступления,плюс исполнительский сбор со всей суммы задожности, но задолженность не выплачена в полном объеме.На законных ли обстоятельствах собран исполнительский сборг?Можно исполнительский сбор перевести в счет задолжности и как это сделать?Заранее большое спасибо