В марте 2023 г супруг был переведен на "легкий труд" на 1 мес

Здравствуйте, у супруга профессия связана с вредностью ( он полировщик-шум, вибрация...)

Как положено раз в год проходит обследование в проф центре, после чего выдается справка о легком труде на 1 месяц.

В марте 2023 г супруг был переведен на "легкий труд" на 1 мес. Сейчас в июне опять переводит на легкий труд. Правомерно ли это?

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут