Нужен ли отказ от доли в квартире моего брата
Добрый день . Мама оформила завещание своей доли в квартире на моё имя. Квартира приватизирована на меня и маму. Нужен ли отказ от доли в квартире моего брата. а также свидетельства о смерти другого брата и сестры при оформлении наследства на квартитру?
, Анна, Симферополь
Анна Иванова
Добрый день! Уточните, у вас два брата и сестра. Один из братьев жив, другой брат и сестра умерли. Вам необходимо узнать, нужен ли отказ вашего брата от наследства после смерти мамы или вам необходимо оформить отказ от доли в квартире вашего брата?