Если он устроится НА ПОЛ СТАВКИ ОФИЦИАЛЬНО - СМОЖЕТ ЛИ ОН ПЛАТИТЬ 25% от своего дохода?
Здравствуйте. Муж платит алименты. Сейчас работает неофициально. Отчисляет самостоятельно по 15.000 ежемесячно. Но хочет устроиться на работу, чтобы перечислять 25% от официального дохода.
Это законно? Или на пол ставки он не имеет права устраиваться и только нужно на полный рабочий день устроиться, чтобы шли перечисления 25% от зарплаты?