Представительские расходы

Здравствуйте. Истец проиграл дело. Я подала в суд заявление о взыскании судебных расходов на услуги представителя. присудили 13 000 руб. Истец подал апелляционную жалобу на данное заявление, чтобы уменьшить представительские расходы. Могу я в апелляционной инстанции еще увеличить представительские расходы, если будет опять юрист представлять мои интересы, с подтверждающими документами об оплате, договором и актом? или нужно будет опять подавать в суд где проходило первоначальное дело?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Да, Вы можете увеличить представительские расходы, при наличии подтверждающих документов. Вопрос о суд.расходах будет рассмотрен в суде апелляционной инстанции.