Постановка авто на учёт в ГИБДД
Для регистрации нового авто в ГИБДД доверенность на сына должна быть заверена нотариусом или достаточно личной подписи?
, Василий, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Василий!
Из Вашего вопроса не понятно кто, на кого по каким документам регистрирует.
К тому же доверенности на право владения, пользования и даже купли-продажи а\м не нуждаются в обязательном нотариальном удостоверении. Для постановки на учет\снятия с учета достаточно простой письменной формы.