Сказали написать заявление, и только через неделю отдадут хоть в заявление написано что только через сутки можно вернуть их обратно

Здравствуй, мы искали квартиру и мы решили через релтара, мы заплатили 3000 р , но кв мы не смотрели. На следующий день пришли забрать деньги обратно. Сказали написать заявление, и только через неделю отдадут хоть в заявление написано что только через сутки можно вернуть их обратно . Обман это мли нет

, Анастасия, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Дождитесь неделю. Если средства не отдадут, тогда и будете предпринимать меры. В любом случаи неделю подождать выйдет быстрее, чем предпринимать какие-то действия, тем более пока в возврате Вам не отказали.