И также, хочу узнать, если я в компании работаю меньше полугода, работодатель будет брать инфу о заработке за
Легкий труд. Работаю в компании с 1 февраля. Также брала учебный отпуск. Хочу узнать, если я принесу справку о легком труде, при расчёте среднего заработка, будут ли учитываться премия и отпускные? И также, хочу узнать, если я в компании работаю меньше полугода, работодатель будет брать инфу о заработке за последний год у предыдущего работодателя, или будет учитывать только те выплаты, которые соответственно я получала у моего нынешнего работодателя?
Здравствуйте, Марина!
Хочу узнать, если я принесу справку о легком труде, при расчёте среднего заработка, будут ли учитываться премия и отпускные?
премия — возможно, по специальным правилам, отпускные — нет, так как они тоже рассчитываются «по среднему».
если я в компании работаю меньше полугода, работодатель будет брать инфу о заработке за последний год у предыдущего работодателя,
нет, не будет.
будет учитывать только те выплаты, которые соответственно я получала у моего нынешнего работодателя?
да.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).