Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купила диплом о высшем образовании специальность техносферная безопасность, но работаю делопроизводителем, будет за это что то?

, Анна, г. Оренбург
Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Анна.

Возможен штраф до 80 т. р. по ст. 327 УК РФ.

Возможно Ваше увольнение.

Согласно п. 11 ч. 1 ст. 81 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании, п.11 ч.1 ст. 81 ТК РФ Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

 представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора...

Доброго Вам дня.