Получили документы после обучения, заверенную копию лицензии, приехали в Россию сдавать на права, а документы не принимают, что делать
Школа рф находится на территории казахстана, имеет лицензию на обучение водителей категории В и С. Получили документы после обучения, заверенную копию лицензии, приехали в Россию сдавать на права, а документы не принимают, что делать
, Виктор, г. Москва