Такую продолжительность отпуска и рабочей недели работодатель объясняет тем, что центр не имеет лицензии на образовательную деятельность

Здравствуйте! Я работаю педагогом-психологом в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей. Продолжительность отпуска 28 календарных дней. Продолжительность рабочей недели 40 часов. Работаю в том числе и с детьми с ОВЗ. Такую продолжительность отпуска и рабочей недели работодатель объясняет тем, что центр не имеет лицензии на образовательную деятельность. Прав ли работодатель? Положен ли мне отпуск 56 дней за работу с детьми- инвалидами (С ОВЗ) и сокращенная рабочая неделя 36 часов?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут